главнаяПроектыКонкурс творческих работ детей и подростков Красноярского края "Герой моего времени"

Конкурс творческих работ детей и подростков Красноярского края "Герой моего времени"

Памяти сотрудника УФСБ России по Красноярскому краю,

капитана Каргатова Сергея Владимировича,

погибшего при исполнении воинского долга. 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Конкурсе могут принять участие дошкольники, дети сотрудников 

военных, правоохранительных, силовых структур и ведомств, воспитанники кадетских корпусов, учащиеся средних общеобразовательных учреждений Красноярского края  (далее – Участники). Возраст участников от 3 до 14 лет. Участниками Конкурса могут выступать дети в 3-х возрастных категориях: от 3 до 6 лет; от 7 до 10 лет; от 11 до 14 лет.  

ПОРЯДОК, СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА: Конкурс проходит в три этапа:   
 
I этап – заочный (17 января – 10 февраля 2017 г.)  
Для участия в заочном этапе в установленные сроки участники направляют в организационный комитет: заявку на  электронный адрес moy-kray@mail.ru  и сдают творческую работу в соответствии с требованиями. ВНИМАНИЕ! В заявке от учебного заведения указывается имя руководителя, педагога, принимавшего участие  в подготовке работы ребёнка.   

Представленные материалы не возвращаются, рецензии авторам не выдаются.  

Обращаем Ваше внимание, что электронный адрес  moy-kray@mail.ru  является официальным для регистрации на Конкурс! 

II этап –подведение итогов (10 февраля – 15 февраля 2017 г.)  На данном этапе члены жюри оценивают творческие работы в соответствии с критериями Конкурса, оформляют оценочные листы, определяют победителей.   III этап – заключительный (17 февраля 2017 г.) проходит в г. Красноярске На заключительный этап для участия в церемонии награждения приглашаются участники, ставшие победителями Конкурса.  
 
Положение   
 

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри конкурса творческих работ детей и подростков Красноярского края «Герой моего времени» памяти сотрудника УФСБ России по Красноярскому краю,

капитана Каргатова Сергея Владимировича, погибшего при исполнении  воинского долга

 

 

«14» февраля 2017 г.                                                           г. Красноярск

 

 

Состав жюри:

Председатель жюри:

Ерёмина Н.Г. – директор научного предприятия центр творческий инициатив «Три сферы»;

Асадчиков В.А. – заслуженный художник России, преподаватель ДШИ им. Сурикова;

Безызвестных Е.Ю. – Заведующая отделом художественно-эстетической и музейной деятельности красноярского краевого института повышения квалификации, искусствовед, член Союза Художников России, член Ассоциации Искусствоведов России.

Секретарь жюри:

Трофименко Н.В. – куратор конкурса творческих работ детей и подростков Красноярского края «Герой моего времени», заведующий отделом культурно-досуговой деятельности;

Гончар Е.В. – куратор конкурса творческих работ детей и подростков Красноярского края «Герой моего времени», методист отдела культурно-досуговой деятельности.

Всего участниками Конкурса стали 472 человека, из 13 муниципальных образований края. На конкурсном отборе был представлено 382 работы в 4 номинациях, в трех возрастных категориях.

Отсмотрев все представленные работы, жюри приняло решение, что победителями Конкурса становятся следующие участники:

 

№ п/п

Ф.И. участника

Победители конкурса

Муниципальное образование, ОУ

«История добра» 3-6 лет

1

Лепишонкова Александра

Абсолютный победитель

(Гран-при)

МБОУ ДО ДдиЮ № 2

Студия «Цветик-семицветик»

г. Красноярск

2

Макарова Елена

2

МБДОУ ДС № 112

г. Красноярск

 3

Игнатова Карина

2

МБОУ ДО ДдиЮ № 2

Студия «Цветик-семицветик»

г. Красноярск

 4

Султанова Влада

2

МБДОУ ДС № 227,

г. Красноярск

 5

Заболотина Маргарита

3

МБДОУ ДС № 319,

г. Красноярск

 6

Жерносек Кира

3

МКОУ «Новоеловская СОШ», Большеулуйский район,

с. Новая Еловка

«История добра» 7-10 лет

7

Мельникова Анна

1

МБОУ ДО ЦтиР№1

СП «Метеор», объединение «Мир цвета», г. Красноярск

8

Шевченко Ксения, Золотая Анна

2

МАОУ «Гимназия №15»,

г. Красноярск

9

Ступина Ксения

2

МБОУ СОШ №137

г. Красноярск

 10

Тонко Алиса

3

МБДОУ ДС №294,

г. Красноярск

 11

Жираковская Арина

3

МБДОУ ДС № 271, г. Красноярск

«История добра» 11-14 лет

12

Лысенко Ангелина, Терешкова Диана

2

МКОУ «Новоеловская СОШ», Большеулуйский район,

с. Новая Еловка

 13.

Иванова Карина, Касперук Дарья

3

МАОУ «Гимназия №15», Изостудия «Пестрая палитра»

г. Красноярск

 14.

Васильева Вера

3

МБУДО «ДХШ» г. Назарово

«Герой России» 3-6 лет

15.

Сербин Александр

1

МБДОУ «Детский сад № 301»,

г. Красноярск

16.

Аккузина Елизавета

1

МБДОУ ДС №266

г. Красноярск

17.

Ткаченко Диана

2

МБДОУ

«Детский сад № 84 комбинированного вида»,

г. Красноярск

18.

Михалева Мария

2

МБОУ ДО ДДиЮ № 2,

Студия «Цветик-семицветик»

Г. Красноярск

 

19.

Чуркин Михаил

3

МБОУ ДО ДДиЮ № 2

Студия «Цветик-семицветик»

г. Красноярск

 

«Герой России» 7-10 лет

20.

Кайсин Савелий

1

МБОУ ДО ДДиЮ № 2,

Студия ИЗО «Чудесники»

г. Красноярск

21.

Карташова Анжелика

1

МБДОУ

«Детский сад № 84 комбинированного вида»,

г. Красноярск

22.

Дульцев Иван

2

МБОУ «Средняя школа № 6»,

                     г. Ачинск      

23.

Арбузов Семен

2

МБОУ ДО ДДиЮ № 2,

Студия «Цветик-семицветик»

г. Красноярск

 

24.

Артеменков Иван

3

МБОУ Стеклозаводская СОШ

Красноярский край Емельяновский район

п. Памяти 13 Борцов

25.

Кочеткова Доменика

3

МБОУ СОШ №137,

г. Красноярск

«Герой России» 11-14 лет

26.

Крикян Амалия

1

МАОУ Лицей № 12

г. Красноярск

          27.

Савлук Елизавета

2

МБОУ СШ № 64, г. Красноярск

28.

Аркадьев Егор

3

МБОУ Озерновская СОШ №47

Енисейский район

29

Иконников Андрей

3

МАОУ Лицей № 12

г. Красноярск

«Герой – мой сверстник» 3-6 лет

30.

   Алексеенко Алиса

2

МБДОУ

«Детский сад № 84 комбинированного вида»,

г. Красноярск

31.

Рыжкова Маргарита

2

МБОУ ДО ДдиЮ № 2,

«Цветик-семицветик»

г. Красноярск

32.

Карпова Ирина

3

МБДОУ ДС №30

г. Красноярск

 

«Герой – мой сверстник» 7-10 лет

33.

Володина Анастасия

2

МАОУ СШ № 143

г. Красноярск

34.

Шаповалов Владислав

3

МБОУ СШ № 97,

г. Красноярск

35.

Шипилов Степан

3

МБОУ СШ № 97,

г. Красноярск

 

«Герой – мой сверстник» 11-14 лет

36.

Зенькова Анна

1

МАОУ Лицей № 12

г. Красноярск

37.

Иванова Анастасия

2

МАОУ гимназия №14

г. Красноярск

38.

Гаязова Ульяна

2

МБУДО «ДХШ» г. Назарово

39.

Саар Мария

3

МБОУ СШ№79,

 г. Красноярск

 

«Я расскажу вам о герое» 3-6 лет

40.

Аксенов Андрей

1

МБДОУ ДС №71

г. Красноярск

41.

Леушкин Егор

1

МБДОУ №30

г. Красноярск

42.

Спивак Милана

2

МБДОУ № 137

г. Красноярск

43.

Разуева Евгения

3

МБДОУ №294,

 г. Красноярск

 

 «Я расскажу вам о герое» 7-10 лет

44.

Гордиенко Софья

1

МБОУ ДО ДдиЮ № 2,

 Студия ИЗО «Чудесники»

г. Красноярск

45.

Астанина Алена, Нефедова Алина

1

МАОУ «Гимназия № 15»,

г. Красноярск

46.

Чернявская Александра

2

МБОУ ДО ЦтиР№1

СП «Метеор»,

объединение «Мир цвета»,

г. Красноярск

47.

Дугина Вероника

2

МБОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 76»

г. Красноярск

48.

Брюханов Данил

3

МБОУ СОШ №137

г. Красноярск

49.

Новикова Вероника

3

МБОУ СШ № 72,

г. Красноярск

 

«Я расскажу вам о герое» 11-14 лет

50.

Жукова Милена

3

МБОУ СШ № 72,

г. Красноярск

51.

Радкевич Мария

3

МАОУ гимназия №14

г. Красноярск

 

Председатель жюри                                                       Ерёмина Н.Г.

 

Члены жюри:                                                              Безызвестных Е.Ю.

Асадчиков В.А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Все проекты
Отзывы о работе Дома офицеровКонкурс социальных проектовПроект

Дни воинской славы
и памятные даты!

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год)

27 января

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год)

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год)

2 февраля

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год)

День защитника Отечества

23 февраля

День защитника Отечества

День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год)

18 апреля

День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год)

День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов (1945 год)

9 мая

День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов (1945 год)

День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении (1709 год)

10 июля

День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении (1709 год)

День первой в российской истории морской победы русского флота под командованием Петра Первого над шведами у мыса Гангут (1714 год)

9 августа

День первой в российской истории морской победы русского флота под командованием Петра Первого над шведами у мыса Гангут (1714 год)

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год)

23 августа

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год)

День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией (1812 год)

8 сентября

День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией (1812 год)

День победы русской эскадры под командованием Ф.Ф. Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра (1790 год)

11 сентября

День победы русской эскадры под командованием Ф.Ф. Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра (1790 год)

День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год)

21 сентября

День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год)

День народного единства

4 ноября

День народного единства

День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год)

7 ноября

День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год)

День победы русской эскадры под командованием П.С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп (1853 год)

1 декабря

День победы русской эскадры под командованием П.С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп (1853 год)

День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год)

5 декабря

День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год)

День взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова (1790 год)

24 декабря

День взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова (1790 год)

День победы русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении (1770 год)

7июля

День победы русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении (1770 год)

День российского студенчества

25 января

День российского студенчества

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

День космонавтики

12 апреля

День космонавтики

День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

26 апреля

День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

День российского парламентаризма

27 апреля

День российского парламентаризма

День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год)

22 июня

День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год)

День партизан и подпольщиков

29 июня

День партизан и подпольщиков

День Крещения Руси

28 июля

День Крещения Руси

День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914 - 1918 годов

1 августа

День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914 - 1918 годов

День окончания Второй мировой войны (1945 год)

2 сентября

День окончания Второй мировой войны (1945 год)

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября

День солидарности в борьбе с терроризмом

День Октябрьской революции 1917 года

7 ноября

День Октябрьской революции 1917 года

День Неизвестного Солдата

3 декабря

День Неизвестного Солдата

День Героев Отечества

9 декабря

День Героев Отечества

День Конституции Российской Федерации

12 декабря

День Конституции Российской Федерации